Вчера вспоминал как готовится Шарлотка +) хех не смотря на норов печки она таки получилась +) и тутже была схомякана родственниками +)
«Шарлотка» на Яндекс.Фотках
А еще у нас отключали свет, и у меня есть фотка, где мама остывающим утюгом с фонариком на лбу пытается догладить футболку для Николая... но под давлением масс +)) фотка не будет выложена, ибо я хочу еще жить +))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий