- Я даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше всго мне бы хотелось быть Королевой!
- Если хочеш, становись Белой Королевской Пешкой. К томуже ты сейчас стоишь как раз на второй линии. Доберешся до восьмой, станеш Королевой...
Л. Кэрролл
Комментариев нет:
Отправить комментарий