понедельник, декабря 17, 2007

Автограф

В четверг уже начну ставить зачет, а сегодня все еще нет ажиотажа. Казалосьбы они должны рвать и метать, чтобы только получить зачет, ан нет спокойны как в танке.Из шестидесяти с копейками человек, на сейчас, 4 зачета автоматом, 11 допусков до зачета, человек 15 вылетели с курса... Спрашивается, что будут делать остальные...?

6 комментариев:

  1. Слушай, а чего за предмет ?

    ОтветитьУдалить
  2. Web-программирование +)

    ОтветитьУдалить
  3. Эх, я б счас с удовольствием бы сидел и изучал какой-нить пхп, а не придумывал какие-нить хитры пути кэширования данных.

    Нда, ну ничего ... скоро лето, буду опять поступать в инст )

    ОтветитьУдалить
  4. +) ни каких гнусных PHP +))) Java наше усе +)))

    а если серьезно +) образование не может дать того, что дает практика +) и наоборот +) (поступай мы бум за тебя болеть +))

    ОтветитьУдалить
  5. хыхы, ну Java не особо люблю из-за большой ресурсоемкости ... а вот какой-нить Си или Пайтон через fastcgi уже для меня получше ))

    да в инст поступлю, главное опять не вылететь (%

    ОтветитьУдалить
  6. Ресурсоемкость +) да нормальная ресурсоемкось +))) руки должны рости из нужного места +) нет ну конечно если нужно какой нить примитив сделать это дно, а когда приличное приложение то Java самое то +)

    ОтветитьУдалить