среда, июня 11, 2008

golodnyj - Выпуск #4

Маньяк с газонокосилкой
Кондиционерная история
Покупки и фотки
Человеческий фактор
Дипломы и курьезы экзамена
Аршанский облом
Борьба с комарами

Slackstring - Sun Again Will Shine



П.С. Подкаст был задержан по техническим причинам +) прошу прощения...
П.П.С. Если вы хотите подписаться на подкаст, то вот Вам ссылочка: http://gwp.rpod.ru/rss.xml Ссылка для скачивания: тут
П.П.П.С. Пардон ссылка была битая +) поправил

19 коммент.:

Анонимный комментирует...

Слушай, а может дуэтом попробуем записать?

golodnyj комментирует...

а давай +) я думаю будет интересно +))) я как раз думал как бы тебе предложить +)

tpumapa3m комментирует...

давайте тогда больше про админство, а не про затычки или одежду =) . И что вкладывается в подкаст для стуеднтов? тематика хотя бы приблизительная, пожалуйста, все остальное что выпускается when it's done слишком поздно говорится...

golodnyj комментирует...

+) Про админство будет... к тому же есть недо озвученные темки про супервычислители +)

tpumapa3m комментирует...

количество НЕДО озвученных тем скоро догонит количество озвученных =Е . и описание экзаменов, конечно ржал =D , но поднятые мною вопросы опять были пущены в абстрактный подкаст

golodnyj комментирует...

+) да тут я особенно постарался +))) сам ржал когда переслушивал +)))

tpumapa3m комментирует...

просто Кагакину понравилась идея подкастов, и мы решили дружно с нашими поучиться работе с компами(программирование) , так вот скоординировать темы чтобы не говорить одно и тоже =) . когда хотя бы задумки по подкасту программерские будут выложены?

golodnyj комментирует...

Первый подкаст будет выложен на этих выходных +))) счас дождь кончиться +))) чтобы писать можно было +))) а то в подоконник долбит +)

tpumapa3m комментирует...

а нельзя ли замутить что-то вроде фильтра? записать звук просто шума. потом записать запись голса+шум. и программой избавить от шума на запси, чтобы остался оин голос?

golodnyj комментирует...

можно, но будет плохо (((( обрежется много хорошего в типзе вроде про это рассказывали +)

tpumapa3m комментирует...

тада военный микрофон который при разговоре устраняет все шумы кроме тех которые генерируют связки 0.о . и потом на них накладывать музыку. или ждать у моря бамбук...

golodnyj комментирует...

Военный как вы понимаете не просто микрофон а еще пачка оборудования которая по мимо того что пишет все на отдельный носитель так на другой пишет порезанную волну +) голос будет как у робота +)))) но понятный все маты будут звучать очень отчетливо +)

tpumapa3m комментирует...

эммм =) у нас тут не сиськи-письки какие-нить =D . ладно можно пару дней подождать, просто надоели эти пустопрожние разговоры о машинках, дождях, соседях, погоде, магнтных бурях китайских террористах и комарах которую могут мешать записи подкастов =) , хочется подкаст.

chidori комментирует...

"сиськи-письки" ржунимагу :-D
ЫЫ!! Даёшь подкасты в массы, просвещение непросвещённых )) будем ждать вашего подкаста о программировании и соответственно генерировать свой )) По поводу записи... у меня тож дождь идёт, но как-то записи это не мешает )) правда у меня левого оборудования много, которое для других целей преднащначено(для записи музыки), несмотря на home-records качество мне кажется офигенно достойное. воть... не о том речь ))
Тема про экзамен жжёт ) почему-то наши(и не только наши) так делают, да все так господи делают )) забавно это наблюдать со стороны +) ну куда ж девушкам без этого )) надо ведь на все 100% использовать свои сильные стороны :-P.
мне вот что интересно... чисто в профессиональном ключе скажем так, сколько в среднем "огрызков" получается, которые вы потом склеиваете, как никак 15 минут (18 - песенка)...
И как Федя правильно сказал нужно будет знать что вы будете освещать в программерских подкастах... мы решили начинать с "0" с Федей рассказывать, а как ваши подкасты будут реализованы? я так полагаю не с азов, а вот какбы для 3го курса, то есть то о чём мы говорили на лекциях и как это правильно реализовывать... если нет, то отписывайтесь ))

Ох, блин, как всегда куча мыслей интересных, планов, и т.д... обещайте все меня пнуть(в добром смысле слова) если это будет забрасываться в долгий ящик xD... опять много букаф %)

golodnyj комментирует...

подкаст будет об ООП основы для второго курса я в следующем году буду читать курс для студентов второго курса +) и счас вот начну писать подкаст ориентированный на них +)

плюс там как вообще я вижу программирование и архитектуры программных комплексов +)

и многие другие вещи но конечно не в первом выпуске +)

tpumapa3m комментирует...

значит если мы опишем то что должны были сказать на первом курсе, мы ни с кем не пересечемся...

golodnyj комментирует...

Думаю нет +)))

Анонимный комментирует...

О чем будут подкасты для АСУ-06? =)

golodnyj комментирует...

да так...

есть ли счастье в ООП или нет счастья в ООП...

и как получить автомат +) и портянки из рук препода +)