понедельник, июня 09, 2008

Было лето

А на дворе было лето +)
Было лето

12 коммент.:

tpumapa3m комментирует...

насколько порой бывают неординарными фрэймворки одежды у людей =) . к делу. книжка Э. Йордан. Структурное проектирование и конструирование программ.- М.: Мир, 1979 . счас поищу англ вариант. Думаю не надо быть большого ума, чтобы понять что всем нашим понравилась сегодняшняя процедура экзаменации. а каковы ваши впечатления?

golodnyj комментирует...

списали ((( и поганенько списали если честно ((( добрый я был ну очень добрый

tpumapa3m комментирует...

не ну не спорю что терминологически они ДОЛЖНЫ звучать паршиво. но ведь некоторых вы подтолкнули мысли что в этом предмете стоит разобраться, что это может быть интересно. и наверное сегодняшний экзамен это еще одно поощрение таких начинаний. только вот, наверное придется в следующем году чуть строже становится, и прошу милостиво не в проверке отчетов и запятых а в самих программах =) . сегодня была атмосфера интеллектуальной работы у тех кто пытался делать практику =) . а теория понятней когда на практике проверена. поэтому с обсервером лажа. как оцениваете итог семестра? он был скорее неудачен?

golodnyj комментирует...

итоги будут в подкасте +)))) слушайте +)

tpumapa3m комментирует...

на null и суда нет =\

Анонимный комментирует...

Вся проблема в том что с самого начала 1 курса преподаватели принимают отчеты по лабам в черт знает каком виде. А потом когда на старших курсах требуют так как должно,все начинают возмущаться "мол придирается к отчету "...
Эх, жаль что у нас Веб-программирование было только один семестр.
С уважением Hawk.
Зы сорри за большое количество синтаксических ошибок-пишу с телефона =)

golodnyj комментирует...

Эх а у нас вообще такого курса небыло +) приходилось самому искать и учиться +) так что как говориться ВУЗ вам дан для того, чтобы научиться самостоятельно учиться +)))

Анонимный комментирует...

какое моднявое фото ;) прям открытка!

golodnyj комментирует...

+) ага обязательно сделаю +))))

Unknown комментирует...

Антон, фотка супер! :) Хочу ее в большем размере ;)

golodnyj комментирует...

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/chernousovav.1/0_106e2_71d051e3_orig

Антон Баранов комментирует...

Нас Бахвалова Зинаида Андреевна с самого первого курса приучала все отчеты оформлять по всяким гостам )) Приходилось иной раз за пару дней до сдачи курсача перепечатывать титульник, потому что изменились госты ))