Дорогой деспот и любимый диктатор.
Них*я себе, простите за скромность, они стоят )) хочу такие же )) ^_^
+) эх зато звук просто прелесть +)
агась, я это прорюхал )) почитал описалово этих наушников... у меня дома поскромнее, зато шнур 5ти метровый :-P
Них*я себе, простите за скромность, они стоят )) хочу такие же )) ^_^
ОтветитьУдалить+) эх зато звук просто прелесть +)
ОтветитьУдалитьагась, я это прорюхал )) почитал описалово этих наушников... у меня дома поскромнее, зато шнур 5ти метровый :-P
ОтветитьУдалить