Дорогой деспот и любимый диктатор.
еще бы пару макро-снимков стоило бы добавить =)
не мое потому снимок только один (((
еще бы пару макро-снимков стоило бы добавить =)
ОтветитьУдалитьне мое потому снимок только один (((
ОтветитьУдалить