пятница, мая 16, 2008

ProAudio PH-35

Прикупил себе наушники ProAudio PH-35 +) очень таки мне нравятся +)

3 комментария:

  1. Них*я себе, простите за скромность, они стоят )) хочу такие же )) ^_^

    ОтветитьУдалить
  2. +) эх зато звук просто прелесть +)

    ОтветитьУдалить
  3. агась, я это прорюхал )) почитал описалово этих наушников... у меня дома поскромнее, зато шнур 5ти метровый :-P

    ОтветитьУдалить