среда, мая 21, 2008

Миссия невыполнима

Пытался записать подкаст ((( блин неудачно в ту ночь шел дождь и что я не делал качество звука улучшить не удалось ((( придется переписать (((

6 комментариев:

  1. Анонимный5:23 PM

    Очень интересно послушать, может дашь ссылку на черновой вариант, обещаю наезжать по поводу качества не буду, сам знаю, что это дело не такое уж и легкое. Ты кстати какую звуковую используешь? Я вот думаю такую купить (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=905379)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты монстр +)))) неее... я использую микрофончик RODE Podcaster, который недавно купил +) и Macbook, который уже давно купил +)))

    А послушать ((( не стоит наверно, я его не смонтировал, тем более он у меня кусками, которые не состыкованы ((( вот сложно оказалось сразу на 20 минут записать подкаст, с ходу без перерыва даже при том, что был составлен достаточно подробный план +)))

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный5:40 PM

    Жаль :(
    Ну, да, ладно, как созреешь выкладывай.

    ОтветитьУдалить
  4. брось мне на почту (golodnyj@gmail.com) свои контакты, я как подготовлю новый вариант, прежде всего, тебе ссылку кину )

    ОтветитьУдалить
  5. На какую тему подкасты? Если не секрет:)

    ОтветитьУдалить
  6. около голодный треп +)))

    ОтветитьУдалить