Вчера весь день просто тупо валялся в постели: спал, ел, смотрел мульты, все в рендомном порядке...
П.С. Все таки есть что-то в теории о людях которые энергию поглощают... или просто это студенты из меня вытащили так бережно собранные положительные эмоции...
Комментариев нет:
Отправить комментарий