Очень интересно послушать, может дашь ссылку на черновой вариант, обещаю наезжать по поводу качества не буду, сам знаю, что это дело не такое уж и легкое. Ты кстати какую звуковую используешь? Я вот думаю такую купить (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=905379)
Ну ты монстр +)))) неее... я использую микрофончик RODE Podcaster, который недавно купил +) и Macbook, который уже давно купил +)))
А послушать ((( не стоит наверно, я его не смонтировал, тем более он у меня кусками, которые не состыкованы ((( вот сложно оказалось сразу на 20 минут записать подкаст, с ходу без перерыва даже при том, что был составлен достаточно подробный план +)))
Очень интересно послушать, может дашь ссылку на черновой вариант, обещаю наезжать по поводу качества не буду, сам знаю, что это дело не такое уж и легкое. Ты кстати какую звуковую используешь? Я вот думаю такую купить (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=905379)
ОтветитьУдалитьНу ты монстр +)))) неее... я использую микрофончик RODE Podcaster, который недавно купил +) и Macbook, который уже давно купил +)))
ОтветитьУдалитьА послушать ((( не стоит наверно, я его не смонтировал, тем более он у меня кусками, которые не состыкованы ((( вот сложно оказалось сразу на 20 минут записать подкаст, с ходу без перерыва даже при том, что был составлен достаточно подробный план +)))
Жаль :(
ОтветитьУдалитьНу, да, ладно, как созреешь выкладывай.
брось мне на почту (golodnyj@gmail.com) свои контакты, я как подготовлю новый вариант, прежде всего, тебе ссылку кину )
ОтветитьУдалитьНа какую тему подкасты? Если не секрет:)
ОтветитьУдалитьоколо голодный треп +)))
ОтветитьУдалить