Дорогой деспот и любимый диктатор.
ее не было семь месяцев...она - признавайся, ты по мне хоть скучал?он - как я мог скучать +) мы же с тобой в аське виделисьона - бездушная скатинко, из списка гостей вычеркиваем...он - спасибо
Комментариев нет:
Отправить комментарий