Цветочки это жизнь, и почему столько матов. Они здесь абсолютно лишние, если бы все вокруг, было просто часами с отлаженным механизмом, без своих удовольствий и красот это был бы склеп а не мир.
+) ну типа того +) просто они мой эстетический вкус убивают +) подоконник должен быть большой и пустой, чтобы на него можно было лечь, завернуться в одеяло и смотреть на звезды +)
Про подоконник согласна. Мечтаю о таких подоконниках, тогда можно удобно устроиться и смотреть не только на звезды, а еще на то, как хлопьями идет снег или слушать как барабанит дождь по стеклу и асфальту. Романтика!
Цветочки это жизнь, и почему столько матов. Они здесь абсолютно лишние, если бы все вокруг, было просто часами с отлаженным механизмом, без своих удовольствий и красот это был бы склеп а не мир.
ОтветитьУдалитькогда все это множество переставляешь, чтобы закрыть шторы, иначе за ночь они бля погибнут ((( становится напряжно (
ОтветитьУдалитьда бля какие жуткие сложности ради спокойствия родных и близких, просто сумасшедшяя трудность! я прсто хуею дорогая редакция.
ОтветитьУдалитькогда каждый вечер плантация с помощью тебя качует с подоконника, а утром обратно +))) так надоедает +)
ОтветитьУдалить=)) с точки зрения надоедает не это, а что-то перед этим. А цветочки, стали всего лишь объектом разрядки =D . Тренируем дзен =) .
ОтветитьУдалить+) ну типа того +)
ОтветитьУдалитьпросто они мой эстетический вкус убивают
+) подоконник должен быть большой и пустой,
чтобы на него можно было лечь,
завернуться в одеяло
и смотреть на звезды +)
Про подоконник согласна. Мечтаю о таких подоконниках, тогда можно удобно устроиться и смотреть не только на звезды, а еще на то, как хлопьями идет снег или слушать как барабанит дождь по стеклу и асфальту. Романтика!
ОтветитьУдалить.... ведь хотел же что-то написать... забыл...
ОтветитьУдалить+) бывает +)
ОтветитьУдалить