По Горького ( ну если мне память не отшибает ) есть кафе МакФудс. Так вот товарищи такого отстоя я не видел уже давно ((( полное г... ноги моей там ближайшее время не будет...
А мне там очень нравится. Правда я ем там не в МакФудсе, а в Блинке. Так я этот блинок вообще обожаю, посл. время туда только и хожу-очень вкусненько и мест много.
А мне там очень нравится. Правда я ем там не в МакФудсе, а в Блинке. Так я этот блинок вообще обожаю, посл. время туда только и хожу-очень вкусненько и мест много.
ОтветитьУдалить+) блинокккк, а это с боку там +))) хы на самом деле мне там туалет не понравился +( не убирают, или я так попал.
ОтветитьУдалить