Вот иногда подумаешь, раньше пара сотен мужичков с топорами могла держать все побережье в страхе... но глобально человечество от разбоя пострадать не могло +) а теперь те же две сотни уже вполне себе могут взорвать какой-нить реактор и на тебе, счастье полные штаны +)))

П.С. Автора картины не помню +)
Комментариев нет:
Отправить комментарий