Дорогой деспот и любимый диктатор.
А ты с кем сейчас разговаривал :)
С Аршинским +) ему надо модель дополнить +) вот пусчай поизучает +)
А ты с кем сейчас разговаривал :)
ОтветитьУдалитьС Аршинским +) ему надо модель дополнить +) вот пусчай поизучает +)
ОтветитьУдалить