суббота, марта 08, 2008

Костюмчик

Прикупил сегодня костюмчик +) два галстука и рубашку +) клево +))))))

13 коммент.:

tpumapa3m комментирует...

галстук = удавка. А формальный костюм = препятствие к физически активным действиям, сокс =) . Да и как то обычно это =) , нет полета фантазии, хотя в учреждениях с дресс-кодом иначе никак Х_Х .

golodnyj комментирует...

всему время и место +) галстук это кульный аксессуар, суть которого многие так и не постигают +))) в прочем как и всю прелесть костюмов +)))

хотя про дресс-код верно сказано +)

tpumapa3m комментирует...

кому арбуз кому свиной хрящик? нее одежда должна быть функциональна %) . в чем же великая суть уд...галстуков? тайный заговор воинственных феминисток?

golodnyj комментирует...

Костюм функционален как никогда +))) относительно галстуков я счиатаю так, это протест и символ удачи одновременно +) правда многие утратили об этом представление и носят просто, как ты выразился, как удавку +))) в прочим так оно и было

tpumapa3m комментирует...

Протест за возвращение виселиц? почму удача? даже лапка кролика что бред жуткий... Функционален? в горы и на дискотеку сойдет? бяяя воротники рубашек и жуткий ценник больше ничего не вспоминается о костюмах :Е . бабочки рулять!

golodnyj комментирует...

чтото я сильно сомневаюсь, что ты в джинсах пойдешь в горы, я предпочту одеть спецуху +)

дисотеку ? девушка вы танцуете или вас просто бъет током +)))))

ты никогда не думал что галстуки заводят девушек +))) в отличии от свитеров и джинс

тебе не повезло с размерчиком рубашек +) а ценник +) ну ты знаеш моя спортивная кофта стоит как сбитый боинг +) так что я думаю это преувеличение +)

tpumapa3m комментирует...

Про дискотеку забавно. А в плане галстук заводит это уже нюансы женского субъективизма, во уж я еще в такой хрени не разбирался. Не ну ладно там трекинговые тапки или многослойная горнолыжная куртка, но кофта почему стоит дорого? А я не нашу джинсы у меня хб штаны чуть шире обычных, чудеса комфорта и подвижности, толщина как у джинс, но легкие и вообщем вот это фулл функционал. Ну вообщем просто у меня костюмы только с формой и школой ассоциируются а это фня =) .

golodnyj комментирует...

время еще прийдет +)

tpumapa3m комментирует...

как аргумент -1 . время уже идет, и к такому моими мыслями точно не придет =Е .

Oksana комментирует...

Как девушка хочу сказать, что костюмы это элегантность и стиль. А мужчина в костюме без галстука, это все равно что женщина в дорогом вечернем платье и кроссовках. В общем мужчина в костюме и гастуке-это явно мужчина, обладающий статусом и успешный, а женщин эти вещи притягивают получше магнита. А еще мне мужчины в пальто (стильных опять же) нравятся, это просто... муррр

Анонимный комментирует...

Костюм костюму и галстук галстуку рознь. Например, нормальный костюмчик от Hugo Boss - это комильфо.

golodnyj комментирует...

+) эх я вот еще хочу себе костюмчик с воротничком стоечкой купить, ближе к лету ( но у нас чтото не возят их ( блин (((

Анонимный комментирует...

+5 за тройку :)