суббота, января 19, 2008

Работать дедом морозом

Итак продолжаю работать дедом морозом +) закупленные в прошлом году компы +) устанавливаются сотрудникам института:

4 комментария:

  1. ооо, Foxconn o_0 ) соседи )))

    ОтветитьУдалить
  2. +) так получилось +)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3:14 AM

    Оборудование какашка!!!
    FoxConn - 20-30% Брака,
    Gigabyte(дешовые модели) - тоже кака 30-35% выгорает через год.

    Сейчас из дешового порекомендовал бы вам AsRock цена\качество - супер. Один минус память не в dual.
    Но для офисных машин это смысла не имееет. Ни одна материнка не сгорела. Чипсеты VIA.

    Статистика большой компании...

    С удовольствием бы прочитал лекцию по работе железа с точки зрения практика... Кто бы подумал (и рассказал нам когда учились), что IDE (PATA) контроллер может висеть не на pci-ной шине, а на USB-шной!!!- Этож каким извращенцем надо быть чтобы такое сделать!
    Вот! И много чего интересного по работе компьютера...

    Кстати железа горелого не надо?...
    Я конечно большую часть раздал...
    Но в случае чего могу подсобирать для наглядного пособия?!

    Алексей...

    ОтветитьУдалить
  4. Алексей +) ты же прекрасно понимаеш +) что будь у меня реальный бюджет, я бы народу маки поставил +))) а не это ПС-говно +) но реальность такова...

    под ремонт раз ве что +) там кондеры выпаять +))))

    ОтветитьУдалить