Прочитал на баше и плакал +))) хех вот она струя компьютерной грамотности
Уважаемый админы... Раньше ваще отношение к юзерам мне казалось чересчур преувеличенным.Но теперь,когда у меня дома есть ноут, и я вижу,что пытается с ним сделать моя мама... Долгих лет вам, наши дорогие админы!
Комментариев нет:
Отправить комментарий