вторник, января 15, 2008

Фильмы

Посмотрел "Чужой против хишника реквием" --- это полный отстой. Ив противоположность этому посмотрел просто гениальный фильм "Я легенда" +))) фильм на пять балов.

2 комментария:

  1. Анонимный2:21 AM

    А вы читали книгу "Я легенда"? Весьма и весьма интересное чтиво =) помниться пару вечерков заняло оно у меня.

    ОтветитьУдалить