Дорогой деспот и любимый диктатор.
А вы читали книгу "Я легенда"? Весьма и весьма интересное чтиво =) помниться пару вечерков заняло оно у меня.
Хм... а автор кто?
А вы читали книгу "Я легенда"? Весьма и весьма интересное чтиво =) помниться пару вечерков заняло оно у меня.
ОтветитьУдалитьХм... а автор кто?
ОтветитьУдалить