golodnyj
Дорогой деспот и любимый диктатор.
вторник, января 15, 2008
Бахвалову 50
Праздновали в Листвянке полтинник Бахвалову +)))) хех было холодно и я думаю девочки устали от моего общества ( хех делаь вобщем было особо нечего +)))) разве что в каркасон наигрались +)))
Девочки играли циганок +)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий