Дорогой деспот и любимый диктатор.
Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того,чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.
оперой пользуюсь уже ооочень давно, но вот тут заметил одну вещь[phasma@notebook /usr/home/phasma]$ wine --versionwine-0.9.48IE4Linux[phasma@notebook /usr/home/phasma]$ uname -aFreeBSD notebook.local 7.0-BETA3 FreeBSD 7.0-BETA3 #0: Fri Nov 16 22:20:33 UTC 2007 root@logan.cse.buffalo.edu:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386вот это все запускает IE6 и позволяет грузить страницы гораздо быстрее Оперы, не знаю почему ...
хм... странно
оперой пользуюсь уже ооочень давно, но вот тут заметил одну вещь
ОтветитьУдалить[phasma@notebook /usr/home/phasma]$ wine --version
wine-0.9.48
IE4Linux
[phasma@notebook /usr/home/phasma]$ uname -a
FreeBSD notebook.local 7.0-BETA3 FreeBSD 7.0-BETA3 #0: Fri Nov 16 22:20:33 UTC 2007 root@logan.cse.buffalo.edu:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386
вот это все запускает IE6 и позволяет грузить страницы гораздо быстрее Оперы, не знаю почему ...
хм... странно
ОтветитьУдалить