golodnyj
Дорогой деспот и любимый диктатор.
четверг, декабря 06, 2007
Посчитаем
Продолжая разбирать старые фотки, отыскал фотографию на которой я считаю на Сашиной сватьбе +) ну я конечно это делал с чувством, с толком, с расстановкой... первый раз было прикольно +) потом надоело...
«посчитаем»
на
Яндекс.Фотках
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий