пятница, декабря 07, 2007

Internet Explorer

Длинный такую фразу в ленте отмочил +))) хотя я поклонник FF но:
Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того,
чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.

2 комментария:

  1. оперой пользуюсь уже ооочень давно, но вот тут заметил одну вещь

    [phasma@notebook /usr/home/phasma]$ wine --version
    wine-0.9.48

    IE4Linux

    [phasma@notebook /usr/home/phasma]$ uname -a
    FreeBSD notebook.local 7.0-BETA3 FreeBSD 7.0-BETA3 #0: Fri Nov 16 22:20:33 UTC 2007 root@logan.cse.buffalo.edu:/usr/obj/usr/src/sys/GENERIC i386


    вот это все запускает IE6 и позволяет грузить страницы гораздо быстрее Оперы, не знаю почему ...

    ОтветитьУдалить