суббота, декабря 01, 2007

Gmail

Хех увидел на Хабре просто отпал +) какая клевая идея +)

2 комментария:

  1. ну дык у нас пол офиса форвардит почту на гмайл )

    ОтветитьУдалить
  2. +) тык оно и понятно +)
    у меня хоть и не форвардят
    но такого качества по отбору спам писем мне наверно не достигнуть...

    ОтветитьУдалить