Дорогой деспот и любимый диктатор.
Roy : Для управления мужчиной не нужно искать кнопку. В него вмонтирован джойстик.Ilya : А для управления женщиной? Пара хитрых трекболов и куча сенсорных панелей? :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий