Дорогой деспот и любимый диктатор.
ну дык у нас пол офиса форвардит почту на гмайл )
+) тык оно и понятно +) у меня хоть и не форвардят но такого качества по отбору спам писем мне наверно не достигнуть...
ну дык у нас пол офиса форвардит почту на гмайл )
ОтветитьУдалить+) тык оно и понятно +)
ОтветитьУдалитьу меня хоть и не форвардят
но такого качества по отбору спам писем мне наверно не достигнуть...