golodnyj
Дорогой деспот и любимый диктатор.
понедельник, декабря 03, 2007
Пожелание
Откопал фотку +) со сватьбы Александра и Елены +) на этой я Елене высказываю свое праздничное пожелание +) в виде совета +)))
П.С. Улеглась сюда:
http://fotki.yandex.ru/users/chernousovav/view/23638/
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий