Отбросив похоть, сев за стол,
Давай поговорим.
О мелочах, о шелухе,
Давай поговорим.
Глаза в глаза, присев на край,
Давай поговорим.
О мужиках и о дитях,
Давай поговорим.
Чтоб кофе лилось через край,
Давай поговорим.
Чтоб уталить мою печать,
Давай поговорим.
Комментариев нет:
Отправить комментарий