Хабровские ИТшники отжигают:
Задумчив офисный самурай.
Новый Хабр хорош и без сакэ.
Но без сакэ нельзя. CurlyBrace
Вечно движется лента,
Болят голова и глаза.
Живёт хабрахабр. gryzzly
Дымится табак во тьме,
Не захрустит бамбуковый лист,
Трескотня HDD. koshak
Три быстро нажатые кнопки
Пытаются Windows спасти.
Синий экран. CurlyBrace
Работы - безмерное поле,
Неделю пахать и пахать.
Спокойно курю. rumkin
Ошибка в бою без сомненья,
твое остановит дыханье.
не пахаты поле работа, а вызов бренчанием гарды. ostrovityanin
Хотел поделиться умной мыслью
Но призадумался
Карму жалко. anight
Комментариев нет:
Отправить комментарий