В четверг уже начну ставить зачет, а сегодня все еще нет ажиотажа. Казалосьбы они должны рвать и метать, чтобы только получить зачет, ан нет спокойны как в танке.Из шестидесяти с копейками человек, на сейчас, 4 зачета автоматом, 11 допусков до зачета, человек 15 вылетели с курса... Спрашивается, что будут делать остальные...?
Ресурсоемкость +) да нормальная ресурсоемкось +))) руки должны рости из нужного места +) нет ну конечно если нужно какой нить примитив сделать это дно, а когда приличное приложение то Java самое то +)
Слушай, а чего за предмет ?
ОтветитьУдалитьWeb-программирование +)
ОтветитьУдалитьЭх, я б счас с удовольствием бы сидел и изучал какой-нить пхп, а не придумывал какие-нить хитры пути кэширования данных.
ОтветитьУдалитьНда, ну ничего ... скоро лето, буду опять поступать в инст )
+) ни каких гнусных PHP +))) Java наше усе +)))
ОтветитьУдалитьа если серьезно +) образование не может дать того, что дает практика +) и наоборот +) (поступай мы бум за тебя болеть +))
хыхы, ну Java не особо люблю из-за большой ресурсоемкости ... а вот какой-нить Си или Пайтон через fastcgi уже для меня получше ))
ОтветитьУдалитьда в инст поступлю, главное опять не вылететь (%
Ресурсоемкость +) да нормальная ресурсоемкось +))) руки должны рости из нужного места +) нет ну конечно если нужно какой нить примитив сделать это дно, а когда приличное приложение то Java самое то +)
ОтветитьУдалить