Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы?П.С. Найдено в ленте...
Партия автомобилей "мерседес" направлена из России в Хорватию. Кроме того, еще одна машина была направлена в Англию - ведь тот парень в воротах тоже старался!
ну че, Европа, готовь вазелин...
наши пида@асы едут.
Шахматы придуманы наркоманами! Конь рубит слона... Башня двигается по периметру!
Комментариев нет:
Отправить комментарий