Дорогой деспот и любимый диктатор.
golodnyj - +) а камера как себя ведет какая у нее марка??brakhma - Камера ведёт себя прилично, не шумит, мужиков не водит. %) Марка написана по-китайски, если это конечно марка, а не изощрённое ругательство.
Комментариев нет:
Отправить комментарий