В пятницу ходили в музыкальный театр на "Проделки Ханумы", сделаные фото смотреть здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/chernousovav/album/16549/ Мне очень понравилось +))) замечательное действо +) голоса конечно у некоторых просто сливают.. но в целом оно того стоило +)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий