Когдато я прошел обучение на военной кафедре ИрГТУ +)вот счас думаю какие хорошие люди там работали +))) увидел фразу в vdas и сразу нахлынули воспоминания:
Мы готовим из вас людей в мирное время ненужных, а в военное - просто опасных...
(Преподаватель студентам на военной кафедре).
Комментариев нет:
Отправить комментарий