пятница, августа 11, 2006

Освоение девайса

Последнее время изучаю внутренности MAC OS X. Интересно все сделано... Но должен выразить признательность следующим людям:
Вячеславу Калошину за подсказку по поводу будильника и ответы на вопросы )
f_r_e_a_k_y за помощь в настройке: HP iPAQ hw6515 + GPRS + Mac OS X (необходимо скачать скрипт с http://www.taniwha.org.uk/ и воспользоваться инструкцией с http://www.apple.ru/support/internet/gprs_sample.html), Adium и помощь в клавиатурных сокращениях.

13 коммент.:

wiseelf комментирует...

Ы! Я себе хочу кпк от HP :)
Ток правда HP IPAQ HX4700 хочу =)

Анонимный комментирует...

не вопрос)))
яблочники всегда своим помогають)

golodnyj комментирует...

) хы на самом деле когда есть ноут кпк совсем ненужен ) количество использования КПК по времени упало в трое... лудше к своему клевому телефону прикупи бук это будет гораздо лудше....

) на самом деле по первой очереди действительно сложно перестроиться ) он ничего я уже сностно печаю, только точка блин находится далеко )

поиск книги не закончил и это угнетает... на самом деле я всегда приобретаю правильные книги (сначала читаю ну или бегло знакомлюсь в pdf), уже складывать некуда но это типа так надо )

wiseelf комментирует...

Есть у мну бук :) Причем очень даже приличный. Мне КПК нужон. Не буду же я с буком в юнивер шляться. Да и на лекции еси вытяну препод чет не то подумает.

golodnyj комментирует...

) хм незнаю помоему у тебя полный комплект в твоем телефоне если мне память не отшибает 512 памяти на борту а этого за глаза если надо какието проги установить и шпоры если тебе надо хотя это всетаки гон... тк если често то без уха звонить с кпк не очент удобно

wiseelf комментирует...

Если найду на телефон браузер, который дружит с фреймами, то кпк мне уже не будет нужен :)
А кпк как телефон я и не собирался использовать :)

golodnyj комментирует...

хм а разве opera на тебя не ставится ))) отличный броузер для телефона )))

wiseelf комментирует...

mini ставится, но она с фреймами не дружит нормально. А mobile я для своего фона не нашел. Вернее на сайте оперы под w810i mobile оперы нету.

golodnyj комментирует...

да засада...

wiseelf комментирует...

угу. Причем дефолтный браузер netfront. Официально этот браузер поддерживает фреймы. Но эта поддержка вроде только на фонах с симбиан ОС. Так что тоже засада получилась. Но думаю netfront я еще поищу =)

golodnyj комментирует...

да както неудачно получилось )

Анонимный комментирует...

это по поводу тчк))))
http://www.mactime.ru/Environ/WebObjects/mactime.woa/wa/Main?textid=5591&level1=mactimes

golodnyj комментирует...

Спасибо ))))