понедельник, апреля 16, 2012

CodeFest 2012

В этом году, как и ранее, с большим удовольствием участвовал в конференции CodeFest. Был очень рад увидеть многих старых знакомых. Большая дружная команда организаторов просто прекрасна во всех отношениях.

В этом году вместе со мной ездили трое студентов. Один из них у меня работает, а двое стажируются. И так получилось, что в этом году на CodeFest из Иркутска поехало в несколько раз больше людей, чем в прошлый раз +) (в 2011 нас было всего двое).

Сама конференция прошла в прекрасном хотя и отдаленном месте, но доставка работала как часы, за что огромная благодарность начальнику транспортного цеха. Доклады были прекрасны, кое что я вполне себе взял на заметку. Еда была хороша и обильна, а девушки на ресепшне были просто подобны ангелам на входе в райский сад.

П.С. А так же мне удалось провести квартирник «Наш поезд в огне, или Где стоп-кран у ИТ-образования». Было очень здорово, участники квартирника буквально не могли сдержать свою активную жизненную позицию +) и дискуссия получилась очень интересной.

П.П.С. Тут есть фоточки:
один;
два;
три;
четыре.