понедельник, июня 13, 2011

Производство

Продолжим нести бред +)

Что производит человек или в чем смысл жизни? Углекислый газ и говно — как поется в песне одного скандального исполнителя. Да. Но. Главным продуктом жизнедеятельности человека является сам человек. Знания, идеи, культурные ценности, продукты питания или товары народного потребления все это ничтожно с точки зрения природы. А вот человек, как продукт, это нечто стоящее. Природа даже стимулировала нас к этому — сделала процесс приятным.

В производстве себе подобных участвуют двое, по одной штуке мужчина и женщина. Думаю никто не будет спорить, главная роль отведена даме. Мужчину тут можно сравнить с токарным станком, который от времени не сильно портится (хотя тут тоже масса возможностей для создания дефектов). Девушка же как тонко настроенная химическая лаборатория. Алкоголь, никотин, неблагоприятные погодные условия достаточно быстро разрушают ювелирно сбалансированную систему воспроизводства и на свет появляются человечки с отклонениями.

Учитывая, что одна дама может произвести на свет крайне ограниченное количество детей и процесс этот для организма достаточно тяжелый природа должна была сделать дам очень аккуратными в выборе партнеров и соблюдении некоторого образа жизни. Но видимо кто-то поковырялся в блоке с предохранителями. Вчера я прогуливался по набережной. Было тепло и совершенно замечательно. Омрачало картину огромное количество пьяных девушек в обнимку в назюзюканными в ноль бойфрендами. Стайки курящих как паровоз девиц портили пейзаж. Сложно наслаждаться природой, когда вокруг такое расточительство ресурсов.