вторник, декабря 14, 2010

Разгребая архив 1

Разгреб архив, оказывается много всякой гадости писал +)
Шмотки

Закончилось лето, окончательно стало холодно и я вам скажу: "И слава богу!". Наконец мои глаза отдохнут от женских закидонов, наши красавици одеваются в такое говно, что лето это удар по моим моральным принципам. Например, идешь по набережной, а сердце разрывается от вида обосранных штанишков в которые рядятся девушки и я конечно имею ввиду штаны-афгани. Огромными очками закрывают половину лица, видимо, чтобы не было видно как всю неделю не спалось и квасилось в соседнем подъезде. Лапти на ногах заставляют против воли скривиться. Ибо назвать ноги ножками невозможно после того как они влезли в туфли на платформе вместо аккуратных лодочек.

Этакая антисексуальная мода – это срань господняя на красивой девушке. Вместо того чтобы владеть нашими умами, принцессы наряжаются в троллей и надеются, что селяне не возьмутся за вилы и факелы. Меня рвет от вида наших сибирских "красавиц". Масмедия трахают неокрепшие мозги малолеток и опустошают карманы родителей. А мне хочется ослепнуть летом.

Предприимчивые дельцы от моды применяют подленький прием: "Вы согласны с мением мужчин? Вы одеваетесь для мужчин? Или для себя? Что для вас важнее - удобство или красота?" и продают унылое говно в красивой упаковке. Щелкает кассовый аппарат и очередная порция отстоя оказывается на очаровательных плечиках. Реальный критерий женской красоты – это приподнялся ли мужской штык или нет после того как девушка прошла рядом.

У нас говно-фемино-мода еще не так распространена как за границей. Барышни заигрались в индивидуальность: не ухаживают за ногтями, не бреют подмышки, одеваются безвкусно, а про духи я просто рассказывать не буду. После этого я стал понимать почем там так много пидоров. Реально, мужикам остается любить таких как они, а не тот заплывший жиром кусок индивидуальности. Посмотрите на геев - они стали современными идолами, они идеальные женщины будущего. Но не будем о грустном, ибо я убежденный лезбиянец.

Вот тепло практически закончилось, пора сдать пиджак в химчистку, одеться потеплее. И даже вид угги не будет сильно раздражать, хотя на своей бы девушке я больше предпочел проверенные временем и холодом унты из камуса оленя. Но настоящий холод еще не скоро, я плесну себе на пару пальцев виски в стакан и буду ждать тепла. Весной я надеюсь одеть пиджак, выйти на улицу и увидеть девушку в которую можно влюбиться.