понедельник, октября 19, 2009

Милые дамы...

Одно из самых чарующих зрелищ, когда девушка медленно, но уверенно целует вас в губы и начинает опускаться ниже, когда ее руки пробегают по вашему телу и одно ее дыхание уже вас возбуждает. Даже если ваша голова забита всякой всячиной это нельзя игнорировать.

Удивительно мало девушек умеет делать минет, так, чтобы было хорошо. Мне кажется, это все связанно с тем, что большинство скорее воспринимает сам процесс негативно. Хотя если мужчина следит за собой, если нет принуждения, такого быть не должно и следует подумать почему так происходит (может подумать, что не так). Иногда одного нежного поцелуя достаточно, чтобы сильнейшим образом возбудить партнера. Минет самый сильный стимулятор, он может быть восхитительным и дарить радость или быть отстойным и заставить мужчину серьезно нервничать.

Мне попалась всего одна девушка, которая делала минет жестко на грани боли и это было приятно, но большинство просто не умеет такого. Да и не приятно, когда постоянно больно. В целом, паршиво получается у большинства, как будто не любимому мужчине делает минет дама, а как бы отбывает наказание, я всегда заканчиваю быстро подобные отношения. Самая нежная часть мужчины, она из двух самых уязвимых оказывается в вашем распоряжении милые дамы, так будьте нежны, аккуратны и повторяйте чаще.