golodnyj
Дорогой деспот и любимый диктатор.
четверг, мая 01, 2008
Iron Man
Ходил на Железного человека +) отличный фильм, если его оценивать только с фильмами по комиксам, наверное один из лучших. Мужиков играют боги +) (я про белых конечно)
П.С. Зацените, у мужика система под маком ))))
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий