Перепечатываю из почтовой рассылки +))) долго ржал:
Начальник АСУ одного института в докладной записке на имя директора
пишет следующее:
"... Кроме того СУБД (система управления базами данных) Firebird,
которая является основой для платформы Гедымин, не является передовой,
в отличие от СУБД MySQL, которая используется в АСУ "Хрен-Институт" и
является лидером среди бесплатных СУБД. ..."
Далее в рассылке один чел заметил:
При этом БД Firebird была выбрана Министерством Юстиции РМ для
хранения эталона нормативных актов, а не-будем-говорить-какие-дядьки
сменили мускуль на Птичку в своем собственном сайте и сайте страны.
Но АСУ "Хрен-Института" виднее...
Далее вообще ржака Дмитрий пишет:
Я бы написал "которая находится на переднем крае спереди, потому что её толкает сам Джим" :-)
Джим - это Джим Старки?
ОтветитьУдалитья подозреваю что да +)
ОтветитьУдалитьесли конечно мы имеем в виду того Джима Старки который из интербейса метнулся в MySQL AB
ОтветитьУдалитьНу, да, того самого.
ОтветитьУдалитьЛюди добрые, подскажите как установить firebird 2.x Super Server под freebsd
ОтветитьУдалитьЗаранее благодарен
юзай порты +)
ОтветитьУдалитьА по-моему.... суперсервер под фрей аще не ставится, тока классик
ОтветитьУдалитьсчас залез на сервер посмотрел +) у меня стоит классик и его хватает на все про все +)))... и стоит у меня 1.5.5 (он точно только классиком ставиться), а вот про двойку надо смотреть +) можно ли ее поставить суперсервером +)
ОтветитьУдалитьСлышал вроде... можно линуксовую версию поставить, если поддержка линуха установлена. Но сам не пробовал. Меня и Classic Server вполне устраивает
ОтветитьУдалить