Дорогой деспот и любимый диктатор.
Нормальный такой демотивационный плакат, кто луркает тот находит =)
+) угу
Нормальный такой демотивационный плакат, кто луркает тот находит =)
ОтветитьУдалить+) угу
ОтветитьУдалить