Дорогой деспот и любимый диктатор.
а у него после "поезда на сурхарбан" что-нибудь интересное появилось? я давно уже не слежу, а раньше помнится очень нравилось
нет поезд это последний студийник +)
Все успешно слушается?Студийник последний.Есть январский сборный концертник http://polnolunie.baikal.ru/shop/drom.ru, где, в частности, "Филибер" записан, и записи с московского концерта Олега с группой http://users.livejournal.com/fial_/128342.html
все отлично слушается +)
а у него после "поезда на сурхарбан" что-нибудь интересное появилось? я давно уже не слежу, а раньше помнится очень нравилось
ОтветитьУдалитьнет поезд это последний студийник +)
ОтветитьУдалитьВсе успешно слушается?
ОтветитьУдалитьСтудийник последний.
Есть январский сборный концертник http://polnolunie.baikal.ru/shop/drom.ru, где, в частности, "Филибер" записан, и записи с московского концерта Олега с группой http://users.livejournal.com/fial_/128342.html
все отлично слушается +)
ОтветитьУдалить