воскресенье, мая 04, 2008

Олег Медведев

Ура, я только что купил все пять студийных альбомов Олега Медведева +))) рыыыы (пошел за пивом)

4 комментария:

  1. Анонимный3:12 AM

    а у него после "поезда на сурхарбан" что-нибудь интересное появилось? я давно уже не слежу, а раньше помнится очень нравилось

    ОтветитьУдалить
  2. нет поезд это последний студийник +)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12:51 AM

    Все успешно слушается?

    Студийник последний.
    Есть январский сборный концертник http://polnolunie.baikal.ru/shop/drom.ru, где, в частности, "Филибер" записан, и записи с московского концерта Олега с группой http://users.livejournal.com/fial_/128342.html

    ОтветитьУдалить
  4. все отлично слушается +)

    ОтветитьУдалить