среда, мая 07, 2008

День радио

Итак поднимем стопочку +) за вас родные и за себя, имею полное право считать себя связистом в третьем поколении.

4 комментария:

  1. Анонимный3:06 PM

    Как понимаю, на сборах, experience был получен :)

    ОтветитьУдалить
  2. +) ну бабушка повоевала +)
    батя с маман по 20 лет в связи +)
    ну и я первую свою запись в трудовой получил как инженер связи

    Я думаю, что админы они вообще к связи имеют непосредственное отношение +)))

    А на сборах у меня 030405 офицер запаса артиллерийских войск.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая цихарка прикольная получилась

    ОтветитьУдалить