Дорогой деспот и любимый диктатор.
Как понимаю, на сборах, experience был получен :)
+) ну бабушка повоевала +) батя с маман по 20 лет в связи +) ну и я первую свою запись в трудовой получил как инженер связиЯ думаю, что админы они вообще к связи имеют непосредственное отношение +)))А на сборах у меня 030405 офицер запаса артиллерийских войск.
Какая цихарка прикольная получилась
ты про experience
Как понимаю, на сборах, experience был получен :)
ОтветитьУдалить+) ну бабушка повоевала +)
ОтветитьУдалитьбатя с маман по 20 лет в связи +)
ну и я первую свою запись в трудовой получил как инженер связи
Я думаю, что админы они вообще к связи имеют непосредственное отношение +)))
А на сборах у меня 030405 офицер запаса артиллерийских войск.
Какая цихарка прикольная получилась
ОтветитьУдалитьты про experience
ОтветитьУдалить