пятница, мая 23, 2008

Весна в Академгородке

Итак можно констатировать, что не смотря ни на что, вопреки всему, весна таки добралась до Академа
Весна

6 комментариев:

  1. свежие текстурки =D исо бы окружение приняло весенние характеристики, а то утром холоодина =(

    ОтветитьУдалить
  2. +) нормально счас кешик отрефрешится и все будет супер +)

    ОтветитьУдалить
  3. А в понедельник гисметео обещает снег:)

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.gismeteo.ru/towns/30710.htm

    ОтветитьУдалить
  5. И еще один: http://rp5.ru/town.php?id=3564

    p/s
    вчера кстати гисметео снега больше показывал

    ОтветитьУдалить