Дорогой деспот и любимый диктатор.
свежие текстурки =D исо бы окружение приняло весенние характеристики, а то утром холоодина =(
+) нормально счас кешик отрефрешится и все будет супер +)
А в понедельник гисметео обещает снег:)
ужас (((
http://www.gismeteo.ru/towns/30710.htm
И еще один: http://rp5.ru/town.php?id=3564p/sвчера кстати гисметео снега больше показывал
свежие текстурки =D исо бы окружение приняло весенние характеристики, а то утром холоодина =(
ОтветитьУдалить+) нормально счас кешик отрефрешится и все будет супер +)
ОтветитьУдалитьА в понедельник гисметео обещает снег:)
ОтветитьУдалитьужас (((
ОтветитьУдалитьhttp://www.gismeteo.ru/towns/30710.htm
ОтветитьУдалитьИ еще один: http://rp5.ru/town.php?id=3564
ОтветитьУдалитьp/s
вчера кстати гисметео снега больше показывал