Дорогой деспот и любимый диктатор.
выучить английский чтобы это его литерэйт программинг осилить =) , ибо тома просто жЭсть какие сложные =)
эх... про английский это была шутка +))) так чтобы народ проснулся +)))
выучить английский чтобы это его литерэйт программинг осилить =) , ибо тома просто жЭсть какие сложные =)
ОтветитьУдалитьэх... про английский это была шутка +))) так чтобы народ проснулся +)))
ОтветитьУдалить