golodnyj
Дорогой деспот и любимый диктатор.
вторник, мая 06, 2008
Замок падла...
Замок падла... падла... падлавил... Случилось страшное. Я забыл ключи в кабинете +) блин пришлось спилить замок. Мои сотрудники спилили замок минут за десять. Это кстати второй замок на моей совести +)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий